partite

Seconda Categoria girone H

20/9

1ª giornata

10/1

1-1

Firenze Sud - Limite e Capraia

0-0

1-2

Ginestra F.na - Isolotto

0-0

1-2

Novoli - Rinascita Doccia

2-2

2-0

Montelupo - Impruneta Tavarn.

1-2

1-1

Pagnana - Settimello

2-0

4-3

Rifredi 2000 - Malmantile

2-4

2-1

S.Lorenzo C.G. - Atl.Castello

0-3

2-1

Virtus Comeana - S.Giusto B.

0-2

27/9

2ª giornata

17/1

1-3

Atl.Castello - Ginestra F.na

0-1

3-2

Impruneta Tavarn. - S.Lorenzo C.G.

2-0

2-1

Isolotto - Firenze Sud

3-3

0-2

Limite e Capraia - Virtus Comeana

7-1

2-2

Malmantile - Novoli

0-3

2-5

Rinascita Doccia - Pagnana

0-3

3-0

S.Giusto B. - Rifredi 2000

2-2

1-0

Settimello - Montelupo

1-3

4/10

3ª giornata

24/1

3-2

Firenze Sud - Malmantile

1-2

1-0

Novoli - Impruneta Tavarn.

1-1

0-2

Limite e Capraia - S.Giusto B.

0-0

1-2

Montelupo - Ginestra F.na

0-3

3-0

Pagnana - Atl.Castello

2-1

1-1

Rifredi 2000 - Settimello

1-1

0-2

S.Lorenzo C.G. - Isolotto

1-2

2-0

Virtus Comeana - Rinascita Doccia

1-4

11/10

4ª giornata

31/1

1-2

Atl.Castello - Montelupo

0-1

3-0

Ginestra F.na - S.Lorenzo C.G.

2-0

1-1

Impruneta Tavarn. - Pagnana

2-2

1-1

Isolotto - Limite e Capraia

0-0

0-2

Malmantile - Virtus Comeana

4-4

0-0

Rinascita Doccia - Rifredi 2000

3-1

0-1

S.Giusto B. - Firenze Sud

1-1

1-2

Settimello - Novoli

2-1

18/10

5ª giornata

7/2

2-1

Firenze Sud - Settimello

2-3

2-0

Novoli - Ginestra F.na

1-1

0-1

Limite e Capraia - Rinascita Doccia

0-1

1-0

Montelupo - Isolotto

4-3

0-0

Pagnana - S.Lorenzo C.G.

5-0

3-1

Rifredi 2000 - Atl.Castello

4-1

1-2

S.Giusto B. - Malmantile

1-1

2-2

Virtus Comeana - Impruneta Tavarn.

2-1

25/10

6ª giornata

14/2

1-1

Atl.Castello - Novoli

2-2
0-1

Ginestra F.na - Pagnana

1-0
1-0

Impruneta Tavarn. - Rifredi 2000

2-3
3-0

Isolotto - S.Giusto B.

2-1
1-2

Malmantile - Limite e Capraia

0-1
1-2

Rinascita Doccia - Firenze Sud

0-3
0-3 tav.

S.Lorenzo C.G. - Montelupo

0-1
2-1

Settimello - Virtus Comeana

3-1

1°/11

7ª giornata

21/2

2-3

Firenze Sud - Atl.Castello

2-3
1-3

Novoli - Montelupo

3-3
1-0

Limite e Capraia - Impruneta Tavarn.

0-2
2-1

Malmantile - Rinascita Doccia

1-1
3-1

Pagnana - Isolotto

2-0
1-0

Rifredi 2000 - S.Lorenzo C.G.

5-2
2-0

S.Giusto B. - Settimello

3-2
1-1

Virtus Comeana - Ginestra F.na

2-1

8/11

8ª giornata

28/2

2-3

Atl.Castello - Virtus Comeana

0-1
2-1

Ginestra F.na - Rifredi 2000

0-3
2-0

Impruneta Tavarn. - Firenze Sud

0-1
3-1

Isolotto - Malmantile

1-1
1-5

Montelupo - Pagnana

1-1
0-0

Rinascita Doccia - S.Giusto B.

2-1
0-1

S.Lorenzo C.G. - Novoli

g.s.
0-0

Settimello - Limite e Capraia

0-0

15/11

9ª giornata

6/3

2-0

Firenze Sud - S.Lorenzo C.G.

3-3
2-3

Novoli - Isolotto

1-0
0-0

Limite e Capraia - Ginestra F.na

1-1
1-4

Malmantile - Impruneta Tavarn.

1-1
0-2

Rifredi 2000 - Pagnana

0-3
4-1

Rinascita Doccia - Settimello

1-1
0-2

S.Giusto B. - Atl.Castello

0-2
0-2

Virtus Comeana - Montelupo

0-1

22/11

10ª giornata

13/3

1-1

Atl.Castello - Limite e Capraia

1-3
1-3

Ginestra F.na - Firenze Sud

2-5
2-1

Impruneta Tavarn. - S.Giusto B.

1-1
1-1

Isolotto - Rinascita Doccia

1-2
1-0

Montelupo - Rifredi 2000

1-1
1-0

Pagnana - Novoli

2-1
1-1

S.Lorenzo C.G. - Virtus Comeana

2-1
1-1

Settimello - Malmantile

1-1

29/11

11ª giornata

20/3

1-0

Firenze Sud - Pagnana

0-0
0-2

Limite e Capraia - Montelupo

1-1
4-0

Malmantile - Ginestra F.na

3-2
0-3

Rifredi 2000 - Isolotto

1-3
1-1

Rinascita Doccia - Atl.Castello

1-0
1-0

S.Giusto B. - S.Lorenzo C.G.

1-0
1-1

Settimello - Impruneta Tavarn.

1-0
1-2

Virtus Comeana - Novoli

0-4

6/12

12ª giornata

3/4

3-0

Atl.Castello - Malmantile

 0-3
0-1

Ginestra F.na - S.Giusto B.

 1-2
0-1

Impruneta Tavarn. - Rinascita Doccia

 3-1
1-2

Isolotto - Settimello

 0-0
1-0

Novoli - Rifredi 2000

 3-0
1-1

Montelupo - Firenze Sud

 1-1
7-1

Pagnana - Virtus Comeana

 3-3
0-2

S.Lorenzo C.G. - Limite e Capraia

 1-2

13/12

13ª giornata

10/4

0-4

Firenze Sud - Novoli

 0-4
0-1

Impruneta Tavarn. - Isolotto

 0-3
2-2

Limite e Capraia - Pagnana

 0-4
1-0

Malmantile - S.Lorenzo C.G.

 1-1
5-0

Rinascita Doccia - Ginestra F.na

 2-1
1-3

S.Giusto B. - Montelupo

 1-1
2-0

Settimello - Atl.Castello

 2-3
0-5

Virtus Comeana - Rifredi 2000

 2-4

20/12

14ª giornata

17/4

2-2

Atl.Castello - Isolotto

 2-1
3-2

Ginestra F.na - Impruneta Tavarn.

 0-0
2-1

Novoli - S.Giusto B.

 2-0
3-0

Montelupo - Rinascita Doccia

 1-1
1-0

Pagnana - Malmantile

 1-3
1-0

Rifredi 2000 - Limite e Capraia

 4-0
2-1

S.Lorenzo C.G. - Settimello

 1-5
3-1

Virtus Comeana - Firenze Sud

 0-0

3/1

15ª giornata

24/4

2-2

Firenze Sud - Rifredi 2000

 0-1
1-0

Impruneta Tavarn. - Atl.Castello

 1-1
2-3

Isolotto - Virtus Comeana

 2-1
3-0

Limite e Capraia - Novoli

 2-4
3-2

Malmantile - Montelupo

 0-1
1-1

Rinascita Doccia - S.Lorenzo C.G.

 3-3
0-2

S.Giusto B. - Pagnana

 3-1
3-3

Settimello - Ginestra F.na

 2-3