ordina l'almanacco

Giornata  1°  17/09/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraETRUSCA MARINA0 - 6Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA1 - 1Logo squadraLA SORBA
Logo squadraMAGLIANESE3 - 0Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraMARSILIANA AICS2 - 1Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraMONTIANO0 - 2Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraORBETELLO1 - 1Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraPONTE ARBIA0 - 2Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraSORANO0 - 0Logo squadraSAURO RISPESCIA

Giornata  2°  24/09/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO1 - 0Logo squadraORBETELLO
Logo squadraINVICTA GROSSETO0 - 1Logo squadraSORANO
Logo squadraLA SORBA2 - 6Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO3 - 2Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 0Logo squadraMONTIANO
Logo squadraPORTO ERCOLE2 - 1Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraS.ANDREA3 - 2Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraSAURO RISPESCIA6 - 5Logo squadraETRUSCA MARINA

Giornata  3°  01/10/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraETRUSCA MARINA0 - 1Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA0 - 0Logo squadraSORANO
Logo squadraMAGLIANESE2 - 1Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraMARSILIANA AICS2 - 0Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraMONTIANO2 - 2Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 2Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraORBETELLO5 - 2Logo squadraLA SORBA
Logo squadraPONTE ARBIA1 - 0Logo squadraPORTO ERCOLE

Giornata  4°  08/10/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO5 - 0Logo squadraMONTIANO
Logo squadraINVICTA GROSSETO0 - 4Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraLA SORBA1 - 0Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO5 - 1Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraPORTO ERCOLE0 - 0Logo squadraORBETELLO
Logo squadraS.ANDREA6 - 0Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraSAURO RISPESCIA0 - 0Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraSORANO0 - 1Logo squadraMARSILIANA AICS

Giornata  5°  15/10/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraETRUSCA MARINA1 - 0Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA4 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraMAGLIANESE0 - 0Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraMONTIANO2 - 3Logo squadraLA SORBA
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 5Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraORBETELLO1 - 3Logo squadraSORANO
Logo squadraPONTE ARBIA4 - 1Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraS.ANDREA2 - 1Logo squadraCINIGIANO

Giornata  6°  22/10/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO2 - 0Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraINVICTA GROSSETO2 - 0Logo squadraORBETELLO
Logo squadraLA SORBA0 - 1Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraMARSILIANA AICS0 - 1Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO3 - 0Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraPORTO ERCOLE2 - 3Logo squadraMONTIANO
Logo squadraSAURO RISPESCIA0 - 4Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraSORANO3 - 1Logo squadraMAGLIANESE

Giornata  7°  29/10/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO1 - 0Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraETRUSCA MARINA1 - 2Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraMAGLIANESE2 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraMONTIANO1 - 1Logo squadraSORANO
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 1Logo squadraLA SORBA
Logo squadraORBETELLO1 - 3Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraPONTE ARBIA3 - 0Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraS.ANDREA5 - 0Logo squadraPORTO ERCOLE

Giornata  8°  05/11/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA2 - 2Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraINVICTA GROSSETO1 - 1Logo squadraMONTIANO
Logo squadraLA SORBA3 - 0Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraMARSILIANA AICS2 - 0Logo squadraORBETELLO
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO0 - 1Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraPORTO ERCOLE1 - 3Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraSAURO RISPESCIA2 - 2Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraSORANO2 - 2Logo squadraPONTE ARBIA

Giornata  9°  12/11/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO2 - 0Logo squadraLA SORBA
Logo squadraETRUSCA MARINA0 - 3Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraMONTIANO2 - 3Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO2 - 0Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraORBETELLO1 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraPONTE ARBIA1 - 1Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraS.ANDREA5 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 1Logo squadraSORANO

Giornata  10°  19/11/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA0 - 1Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraINVICTA GROSSETO0 - 4Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraLA SORBA0 - 3Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraMAGLIANESE1 - 0Logo squadraORBETELLO
Logo squadraMARSILIANA AICS2 - 3Logo squadraMONTIANO
Logo squadraPORTO ERCOLE1 - 1Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraSAURO RISPESCIA3 - 0Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraSORANO3 - 0Logo squadraETRUSCA MARINA

Giornata  11°  26/11/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO1 - 1Logo squadraSORANO
Logo squadraETRUSCA MARINA0 - 1Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraMONTIANO0 - 0Logo squadraORBETELLO
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO1 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraNUOVA RADICOFANI2 - 0Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraPONTE ARBIA2 - 5Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraPORTO ERCOLE0 - 0Logo squadraLA SORBA
Logo squadraS.ANDREA6 - 1Logo squadraMARSILIANA AICS

Giornata  12°  03/12/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA1 - 1Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraINVICTA GROSSETO0 - 1Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraLA SORBA0 - 1Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraMAGLIANESE2 - 1Logo squadraMONTIANO
Logo squadraMARSILIANA AICS1 - 3Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraORBETELLO3 - 1Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraSAURO RISPESCIA0 - 1Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraSORANO0 - 0Logo squadraS.ANDREA

Giornata  13°  10/12/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO3 - 2Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraETRUSCA MARINA1 - 1Logo squadraORBETELLO
Logo squadraLA SORBA1 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraMONTIANO1 - 2Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO0 - 1Logo squadraSORANO
Logo squadraPORTO ERCOLE1 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraS.ANDREA2 - 1Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraNUOVA RADICOFANI3 - 3Logo squadraMAGLIANESE

Giornata  14°  17/12/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA0 - 0Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraINVICTA GROSSETO3 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraMAGLIANESE1 - 1Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraMARSILIANA AICS1 - 0Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraMONTIANO1 - 1Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraORBETELLO0 - 1Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraPONTE ARBIA1 - 0Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraSORANO5 - 1Logo squadraLA SORBA

Giornata  15°  07/01/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO5 - 0Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraETRUSCA MARINA0 - 0Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraLA SORBA1 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO4 - 0Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 2Logo squadraORBETELLO
Logo squadraPORTO ERCOLE0 - 2Logo squadraSORANO
Logo squadraS.ANDREA2 - 0Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraSAURO RISPESCIA0 - 1Logo squadraMONTIANO

Giornata  16°  14/01/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO1 - 1Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraINVICTA GROSSETO1 - 1Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraLA SORBA0 - 2Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO1 - 1Logo squadraORBETELLO
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 1Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraPORTO ERCOLE1 - 0Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraS.ANDREA4 - 1Logo squadraMONTIANO
Logo squadraSAURO RISPESCIA1 - 5Logo squadraSORANO

Giornata  17°  21/01/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraETRUSCA MARINA3 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA1 - 0Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraMAGLIANESE0 - 1Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraMARSILIANA AICS1 - 0Logo squadraLA SORBA
Logo squadraMONTIANO1 - 0Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraORBETELLO1 - 1Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraPONTE ARBIA1 - 1Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraSORANO4 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO

Giornata  18°  28/01/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO1 - 2Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraINVICTA GROSSETO0 - 2Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraLA SORBA1 - 1Logo squadraORBETELLO
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO6 - 2Logo squadraMONTIANO
Logo squadraPORTO ERCOLE1 - 3Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraS.ANDREA5 - 2Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraSAURO RISPESCIA1 - 1Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraSORANO1 - 1Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA

Giornata  19°  04/02/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraETRUSCA MARINA0 - 3Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA2 - 1Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraMAGLIANESE1 - 1Logo squadraLA SORBA
Logo squadraMARSILIANA AICS0 - 3Logo squadraSORANO
Logo squadraMONTIANO0 - 0Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraNUOVA RADICOFANI3 - 0Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraORBETELLO2 - 1Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraPONTE ARBIA1 - 0Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO

Giornata  20°  11/02/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO1 - 2Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraINVICTA GROSSETO1 - 2Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraLA SORBA2 - 0Logo squadraMONTIANO
Logo squadraMARSILIANA AICS0 - 1Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO2 - 1Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraPORTO ERCOLE0 - 1Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraSORANO1 - 1Logo squadraORBETELLO
Logo squadraSAURO RISPESCIA0 - 1Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA

Giornata  21°  18/02/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraETRUSCA MARINA0 - 6Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA5 - 2Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraMAGLIANESE0 - 2Logo squadraSORANO
Logo squadraMONTIANO0 - 3Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraNUOVA RADICOFANI0 - 0Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraORBETELLO5 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraPONTE ARBIA0 - 0Logo squadraLA SORBA
Logo squadraS.ANDREA6 - 0Logo squadraSAURO RISPESCIA

Giornata  22°  25/02/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA1 - 0Logo squadraORBETELLO
Logo squadraINVICTA GROSSETO1 - 2Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraMARSILIANA AICS1 - 1Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO0 - 0Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraPORTO ERCOLE0 - 0Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraSORANO5 - 1Logo squadraMONTIANO
Logo squadraSAURO RISPESCIA4 - 3Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraLA SORBA2 - 4Logo squadraNUOVA RADICOFANI

Giornata  23°  04/03/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO1 - 0Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraETRUSCA MARINA2 - 2Logo squadraLA SORBA
Logo squadraMAGLIANESE2 - 3Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraMONTIANO2 - 1Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 0Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraORBETELLO2 - 0Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraPONTE ARBIA1 - 2Logo squadraSORANO
Logo squadraS.ANDREA1 - 0Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO

Giornata  24°  11/03/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraLA SORBA2 - 2Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraMAGLIANESE0 - 0Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraMARSILIANA AICS1 - 1Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraPORTO ERCOLE1 - 3Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraSAURO RISPESCIA2 - 3Logo squadraORBETELLO
Logo squadraSORANO2 - 1Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraINVICTA GROSSETO0 - 3Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA2 - 1Logo squadraMONTIANO

Giornata  25°  18/03/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO0 - 1Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraETRUSCA MARINA2 - 2Logo squadraSORANO
Logo squadraMONTIANO1 - 1Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO5 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraNUOVA RADICOFANI1 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraORBETELLO0 - 0Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraPONTE ARBIA1 - 2Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraS.ANDREA1 - 2Logo squadraLA SORBA

Giornata  26°  05/04/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA1 - 1Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraINVICTA GROSSETO1 - 3Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraLA SORBA1 - 1Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraMAGLIANESE1 - 2Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraMARSILIANA AICS1 - 3Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraORBETELLO2 - 2Logo squadraMONTIANO
Logo squadraSAURO RISPESCIA1 - 3Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraSORANO1 - 0Logo squadraCINIGIANO

Giornata  27°  15/04/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO3 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO
Logo squadraETRUSCA MARINA1 - 0Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraMONTIANO2 - 3Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO2 - 0Logo squadraLA SORBA
Logo squadraNUOVA RADICOFANI0 - 0Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraPONTE ARBIA4 - 1Logo squadraORBETELLO
Logo squadraPORTO ERCOLE3 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraS.ANDREA3 - 1Logo squadraSORANO

Giornata  28°  22/04/2018  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA1 - 5Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraINVICTA GROSSETO1 - 3Logo squadraPORTO ERCOLE
Logo squadraMAGLIANESE2 - 2Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraMARSILIANA AICS2 - 0Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraORBETELLO4 - 0Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraPONTE ARBIA2 - 1Logo squadraMONTIANO
Logo squadraSAURO RISPESCIA0 - 3Logo squadraLA SORBA
Logo squadraSORANO0 - 0Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO

Giornata  29°  29/04/2018  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCINIGIANO5 - 3Logo squadraMAGLIANESE
Logo squadraETRUSCA MARINA3 - 0Logo squadraMONTIANO
Logo squadraLA SORBA1 - 0Logo squadraSORANO
Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO3 - 0Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA
Logo squadraNUOVA RADICOFANI2 - 6Logo squadraPONTE ARBIA
Logo squadraPORTO ERCOLE1 - 2Logo squadraMARSILIANA AICS
Logo squadraS.ANDREA5 - 0Logo squadraORBETELLO
Logo squadraSAURO RISPESCIA4 - 0Logo squadraINVICTA GROSSETO

Giornata  30°  06/05/2018  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA1 - 4Logo squadraCINIGIANO
Logo squadraINVICTA GROSSETO3 - 2Logo squadraLA SORBA
Logo squadraMAGLIANESE0 - 4Logo squadraS.ANDREA
Logo squadraMARSILIANA AICS1 - 2Logo squadraNEANIA CASTELDELPIANO
Logo squadraMONTIANO3 - 1Logo squadraSAURO RISPESCIA
Logo squadraORBETELLO1 - 2Logo squadraNUOVA RADICOFANI
Logo squadraPONTE ARBIA2 - 2Logo squadraETRUSCA MARINA
Logo squadraSORANO6 - 1Logo squadraPORTO ERCOLE