almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  11/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti2 - 3Logo squadraOrlando
Logo squadraAcciaiolo3 - 2Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraAntignano1 - 4Logo squadraSelvatelle
Logo squadraCapannoli1 - 2Logo squadraCollevica
Logo squadraFabbrica2 - 0Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraLa Cantera Gabbro3 - 6Logo squadraArdenza
Logo squadraLivorno92 - 2Logo squadraCasciana Termelari

Giornata  2°  18/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza1 - 1Logo squadraCapannoli
Logo squadraCarli Salviano1 - 5Logo squadraLivorno9
Logo squadraCollevica1 - 2Logo squadraAntignano
Logo squadraOrlando0 - 3Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraSelvatelle3 - 2Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraU.S. Montenero2 - 3Logo squadraFabbrica
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraLa Cantera Gabbro

Giornata  3°  25/10/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraAntignano - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraFabbrica - Logo squadraArdenza
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraCollevica
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraOrlando
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraCapannoli

Giornata  4°  01/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraLivorno9
Logo squadraCapannoli - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraFabbrica
Logo squadraCollevica - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraOrlando - Logo squadraAntignano
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti

Giornata  5°  08/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraArdenza
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraCapannoli
Logo squadraAntignano - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraFabbrica - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraCollevica
Logo squadraOrlando - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraCarli Salviano

Giornata  6°  15/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraCapannoli - Logo squadraFabbrica
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraAntignano
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraCollevica - Logo squadraOrlando
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraLivorno9
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraSelvatelle

Giornata  7°  22/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraLivorno9
Logo squadraAntignano - Logo squadraCapannoli
Logo squadraFabbrica - Logo squadraCollevica
Logo squadraOrlando - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraArdenza
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraCarli Salviano

Giornata  8°  29/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraAntignano
Logo squadraCapannoli - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraOrlando
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraCollevica - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraFabbrica

Giornata  9°  06/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraFabbrica
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraCollevica
Logo squadraAntignano - Logo squadraLivorno9
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraOrlando - Logo squadraCapannoli
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraArdenza

Giornata  10°  13/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraOrlando
Logo squadraCapannoli - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraCollevica - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraFabbrica - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraAntignano
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti

Giornata  11°  20/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraAntignano - Logo squadraFabbrica
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraArdenza
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraCollevica
Logo squadraOrlando - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraLivorno9
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraCapannoli

Giornata  12°  03/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraAntignano
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraArdenza - Logo squadraCollevica
Logo squadraCapannoli - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraFabbrica - Logo squadraOrlando
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraU.S. Montenero

Giornata  13°  10/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntignano - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraCapannoli
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraArdenza
Logo squadraCollevica - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraOrlando - Logo squadraLivorno9
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraFabbrica
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraLa Cantera Gabbro

Giornata  1°  17/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraFabbrica
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraLivorno9
Logo squadraCollevica - Logo squadraCapannoli
Logo squadraOrlando - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraAntignano
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraAcciaiolo

Giornata  2°  24/01/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraOrlando
Logo squadraAntignano - Logo squadraCollevica
Logo squadraCapannoli - Logo squadraArdenza
Logo squadraFabbrica - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraCarli Salviano

Giornata  3°  31/01/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraFabbrica
Logo squadraCapannoli - Logo squadraLivorno9
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraCollevica - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraOrlando - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraAntignano

Giornata  4°  07/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraAntignano - Logo squadraOrlando
Logo squadraFabbrica - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraCapannoli
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraArdenza
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraCollevica

Giornata  5°  14/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraCapannoli - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraAntignano
Logo squadraCollevica - Logo squadraLivorno9
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraFabbrica
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraOrlando

Giornata  6°  21/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraArdenza
Logo squadraAntignano - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraFabbrica - Logo squadraCapannoli
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraOrlando - Logo squadraCollevica
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraU.S. Montenero

Giornata  7°  28/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraCapannoli - Logo squadraAntignano
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraOrlando
Logo squadraCollevica - Logo squadraFabbrica
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraAcciaiolo

Giornata  8°  07/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraCapannoli
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraAntignano - Logo squadraArdenza
Logo squadraFabbrica - Logo squadraLivorno9
Logo squadraOrlando - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraCollevica

Giornata  9°  14/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArdenza - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraCapannoli - Logo squadraOrlando
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraCollevica - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraFabbrica - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraAntignano

Giornata  10°  21/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraLivorno9
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraFabbrica
Logo squadraAntignano - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraCollevica
Logo squadraOrlando - Logo squadraArdenza
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraCapannoli
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraCasciana Termelari

Giornata  11°  28/03/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraArdenza - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraCapannoli - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraCollevica - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraFabbrica - Logo squadraAntignano
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraOrlando
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraSelvatelle

Giornata  12°  11/04/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntignano - Logo squadraA.S.D. Collesalvetti
Logo squadraCarli Salviano - Logo squadraLa Cantera Gabbro
Logo squadraCasciana Termelari - Logo squadraCapannoli
Logo squadraCollevica - Logo squadraArdenza
Logo squadraOrlando - Logo squadraFabbrica
Logo squadraSelvatelle - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraU.S. Montenero - Logo squadraLivorno9

Giornata  13°  18/04/2021  ora 16.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.S.D. Collesalvetti - Logo squadraCollevica
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraAntignano
Logo squadraArdenza - Logo squadraCasciana Termelari
Logo squadraCapannoli - Logo squadraCarli Salviano
Logo squadraFabbrica - Logo squadraSelvatelle
Logo squadraLa Cantera Gabbro - Logo squadraU.S. Montenero
Logo squadraLivorno9 - Logo squadraOrlando

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra