partite

Seconda Categoria girone C

20/9

1ª giornata

10/1

0-2

Acquacalda S.Pietro - Corsagna

0-0

3-2

Aquila S.Anna - Marginone

1-1

0-1

Barga - Montagna P.se

0-1

3-0

Orentano - Luccasette

1-0

1-1

Cascine - Atl.Lucca

4-0

1-0

River Pieve - Fornaci

0-0

1-0

S.Filippo - Gallicano

0-2

3-2

Tau Altopascio - Pontecosi Lagosi

2-0

27/9

2ª giornata

17/1

0-3

Atl.Lucca - Acquacalda S.Pietro

1-2

0-0

Corsagna - Orentano

recl.

1-4

Fornaci - Aquila S.Anna

1-4

1-0

Gallicano - Barga

0-2

2-3

Luccasette - River Pieve

2-3

1-2

Marginone - S.Filippo

2-2

0-0

Montagna P.se - Tau Altopascio

1-1

1-1

Pontecosi Lagosi - Cascine

1-4

4/10

3ª giornata

24/1

3-2

Acquacalda S.Pietro - Fornaci

2-0

2-4

Aquila S.Anna - Montagna P.se

0-1

1-4

Atl.Lucca - Corsagna

0-2

0-0

Barga - Pontecosi Lagosi

1-3

5-1

Orentano - Marginone

2-2

3-0

Cascine - Luccasette

0-0

3-1

River Pieve - Gallicano

3-2

1-2

S.Filippo - Tau Altopascio

1-0

11/10

4ª giornata

31/1

1-1

Corsagna - Cascine

0-1

0-3

Fornaci - Orentano

1-3

1-1

Gallicano - Aquila S.Anna

0-3

1-1

Luccasette - Acquacalda S.Pietro

0-1

2-2

Marginone - River Pieve

0-1

2-1

Montagna P.se - S.Filippo

0-0

1-1

Pontecosi Lagosi - Atl.Lucca

2-0

1-1

Tau Altopascio - Barga

1-1

18/10

5ª giornata

7/2

2-0

Acquacalda S.Pietro - Gallicano

1-0

2-2

Aquila S.Anna - Barga

0-1

3-2

Atl.Lucca - Fornaci

2-1

2-1

Corsagna - Luccasette

2-0

1-1

Orentano - Montagna P.se

1-1

1-0

Cascine - Marginone

3-0

3-1

River Pieve - Tau Altopascio

2-2

0-0

S.Filippo - Pontecosi Lagosi

2-2

25/10

6ª giornata

14/2

0-0

Barga - S.Filippo

0-0
0-1

Fornaci - Cascine

0-1
1-1

Gallicano - Orentano

1-4
3-0

Luccasette - Atl.Lucca

1-1
1-2

Marginone - Acquacalda S.Pietro

0-5
1-0

Montagna P.se - River Pieve

1-1
2-0

Pontecosi Lagosi - Corsagna

0-2
0-1

Tau Altopascio - Aquila S.Anna

1-1

1°/11

7ª giornata

21/2

1-1

Acquacalda S.Pietro - Tau Altopascio

1-0
0-1

Aquila S.Anna - Pontecosi Lagosi

3-1
2-0

Atl.Lucca - Gallicano

5-1
0-1

Corsagna - Marginone

1-2
4-1

Luccasette - Fornaci

1-2
1-2

Orentano - Barga

0-2
0-0

Cascine - Montagna P.se

0-0
1-1

River Pieve - S.Filippo

1-1

8/11

8ª giornata

28/2

0-2

Barga - River Pieve

0-1
0-1

Fornaci - Corsagna

2-3
1-1

Gallicano - Cascine

0-6
1-1

Marginone - Atl.Lucca

2-1
1-1

Montagna P.se - Acquacalda S.Pietro

1-2
2-1

Pontecosi Lagosi - Luccasette

4-2
1-1

S.Filippo - Aquila S.Anna

0-0
3-1

Tau Altopascio - Orentano

0-2

15/11

9ª giornata

6/3

1-0

Acquacalda S.Pietro - S.Filippo

1-0
0-0

Atl.Lucca - Tau Altopascio

2-1
0-1

Corsagna - Montagna P.se

2-1
2-1

Fornaci - Marginone

2-0
1-0

Luccasette - Gallicano

0-2
1-0

Orentano - Aquila S.Anna

0-1
3-0

Cascine - Barga

1-1
2-0

River Pieve - Pontecosi Lagosi

2-1

22/11

10ª giornata

13/3

1-1

Aquila S.Anna - River Pieve

1-1
1-1

Barga - Acquacalda S.Pietro

0-1
0-0

Gallicano - Corsagna

1-0
3-2

Marginone - Luccasette

1-2
2-1

Montagna P.se - Atl.Lucca

1-1
3-0

Pontecosi Lagosi - Fornaci

1-2
0-2

S.Filippo - Orentano

2-0
2-1

Tau Altopascio - Cascine

1-0

29/11

11ª giornata

20/3

1-1

Acquacalda S.Pietro - River Pieve

2-1
1-1

Atl.Lucca - S.Filippo

1-1
2-0

Corsagna - Barga

0-0
0-4

Fornaci - Montagna P.se

3-2
0-3

Luccasette - Tau Altopascio

1-2
2-2

Marginone - Gallicano

2-0
1-2

Orentano - Pontecosi Lagosi

0-1
1-0

Cascine - Aquila S.Anna

0-0

6/12

12ª giornata

3/4

0-2

Aquila S.Anna - Acquacalda S.Pietro

 1-1
1-2

Barga - Atl.Lucca

 0-1
2-0

Gallicano - Fornaci

 3-1
1-0

Montagna P.se - Luccasette

 3-0
3-1

Pontecosi Lagosi - Marginone

 1-1
1-0

River Pieve - Orentano

 1-1
1-2

S.Filippo - Cascine

 1-2
1-1

Tau Altopascio - Corsagna

 1-4

13/12

13ª giornata

10/4

3-0

Acquacalda S.Pietro - Orentano

 1-3
1-1

Atl.Lucca - Aquila S.Anna

 1-0
0-0

Corsagna - S.Filippo

 0-1
0-1

Fornaci - Tau Altopascio

 3-5
0-2

Gallicano - Pontecosi Lagosi

 1-2
1-1

Luccasette - Barga

 1-1
1-3

Marginone - Montagna P.se

 1-3
0-2

Cascine - River Pieve

 0-1

20/12

14ª giornata

17/4

1-1

Acquacalda S.Pietro - Cascine

 2-2
5-3

Aquila S.Anna - Luccasette

 1-2
2-2

Barga - Marginone

 1-2
1-2

Montagna P.se - Pontecosi Lagosi

 0-1
0-2

Orentano - Atl.Lucca

 4-3
0-1

River Pieve - Corsagna

 1-0
1-0

S.Filippo - Fornaci

 1-0
3-0

Tau Altopascio - Gallicano

 2-3

3/1

15ª giornata

24/4

1-1

Atl.Lucca - River Pieve

 0-1
1-1

Corsagna - Aquila S.Anna

 1-2
1-2

Fornaci - Barga

 1-2
0-0

Gallicano - Montagna P.se

 0-0
0-0

Luccasette - S.Filippo

 3-1
1-0

Marginone - Tau Altopascio

 tav. 3-0
1-1

Cascine - Orentano

 3-2
0-3

Pontecosi Lagosi - Acquacalda S.Pietro

 1-1