partite

Seconda Categoria girone A

20/9

1ª giornata

10/1

3-2

Apuania Romagnano - Palleronese

3-1

1-5

Atletico Q.M. - Fivizzanese

0-2

2-0

Filvilla - Atl.Carrara Marmi

1-0

2-1

Monti - Corsanico

2-3

1-1

Monzone - Real Montignoso

2-1

1-1

Ricortola - Lucca C.

3-4

1-0

Serricciolo - Tirrenia Academy

1-2

4-2

Sp.Forte dei Marmi - Filattierese

1-1

27/9

2ª giornata

17/1

1-2

Atl.Carrara Marmi - Serricciolo

0-3

1-1

Corsanico - Filvilla

4-2

0-4

Filattierese - Monzone

0-1

1-3

Fivizzanese - Monti

1-2

3-1

Lucca C. - Sp.Forte dei Marmi

1-2

3-0

Palleronese - Ricortola

0-1

0-1

Real Montignoso - Atletico Q.M.

1-1

1-0

Tirrenia Academy - Apuania Romagnano

0-1

4/10

3ª giornata

24/1

3-0

Apuania Romagnano - Filattierese

1-0

1-4

Atletico Q.M. - Atl.Carrara Marmi

2-4

5-3

Filvilla - Tirrenia Academy

3-2

0-2

Monti - Serricciolo

0-1

2-2

Monzone - Corsanico

1-2

1-0

Palleronese - Lucca C.

0-2

1-4

Ricortola - Real Montignoso

2-0

3-2

Sp.Forte dei Marmi - Fivizzanese

2-1

11/10

4ª giornata

31/1

0-2

Atl.Carrara Marmi - Monti

2-4

5-0

Corsanico - Atletico Q.M.

5-0

2-0

Filattierese - Ricortola

2-5

1-0

Fivizzanese - Monzone

0-0

1-2

Lucca C. - Apuania Romagnano

0-1

2-1

Real Montignoso - Sp.Forte dei Marmi

3-0

2-2

Serricciolo - Filvilla

4-0

4-1

Tirrenia Academy - Palleronese

2-2

18/10

5ª giornata

7/2

1-0

Apuania Romagnano - Fivizzanese

0-1

2-3

Atletico Q.M. - Filvilla

0-3

1-2

Lucca C. - Filattierese

1-2

1-1

Monti - Tirrenia Academy

2-1

1-2

Monzone - Serricciolo

0-1

1-0

Palleronese - Real Montignoso

0-2

2-2

Ricortola - Corsanico

1-2

2-3

Sp.Forte dei Marmi - Atl.Carrara Marmi

1-3

25/10

6ª giornata

14/2

1-1

Atl.Carrara Marmi - Monzone

0-1
2-2

Corsanico - Sp.Forte dei Marmi

1-1
3-2

Filattierese - Palleronese

2-1
2-0

Filvilla - Monti

1-0
2-1

Fivizzanese - Ricortola

recl.
1-3

Real Montignoso - Apuania Romagnano

1-2
2-1

Serricciolo - Atletico Q.M.

2-1
2-1

Tirrenia Academy - Lucca C.

1-0

1°/11

7ª giornata

21/2

1-0

Apuania Romagnano - Atl.Carrara Marmi

1-0
0-2

Atletico Q.M. - Tirrenia Academy

1-7
1-3

Filattierese - Real Montignoso

0-2
1-2

Lucca C. - Fivizzanese

2-3
0-2

Monzone - Monti

1-2
1-5

Palleronese - Corsanico

3-7
0-1

Ricortola - Serricciolo

0-1
6-5

Sp.Forte dei Marmi - Filvilla

0-1

8/11

8ª giornata

28/2

4-2

Atl.Carrara Marmi - Ricortola

0-3
1-1

Corsanico - Apuania Romagnano

1-5
2-2

Filvilla - Monzone

0-0
0-0

Fivizzanese - Palleronese

1-1
1-0

Monti - Atletico Q.M.

5-1
1-0

Real Montignoso - Lucca C.

3-1
5-3

Serricciolo - Sp.Forte dei Marmi

3-2
3-1

Tirrenia Academy - Filattierese

1-1

15/11

9ª giornata

6/3

1-0

Apuania Romagnano - Filvilla

0-1
0-0

Filattierese - Corsanico

0-2
1-0

Lucca C. - Atl.Carrara Marmi

0-4
0-0

Monzone - Tirrenia Academy

1-1
0-0

Palleronese - Serricciolo

0-3
5-0

Real Montignoso - Fivizzanese

1-0
1-1

Ricortola - Monti

1-1
4-1

Sp.Forte dei Marmi - Atletico Q.M.

3-0

22/11

10ª giornata

13/3

2-1

Atl.Carrara Marmi - Palleronese

1-1
1-1

Atletico Q.M. - Monzone

1-5
4-3

Corsanico - Lucca C.

2-1
3-0

Filvilla - Ricortola

0-1
2-2

Fivizzanese - Filattierese

0-1
2-2

Monti - Sp.Forte dei Marmi

2-2
1-1

Serricciolo - Apuania Romagnano

2-2
3-0

Tirrenia Academy - Real Montignoso

1-1

29/11

11ª giornata

20/3

1-1

Apuania Romagnano - Atletico Q.M.

2-1
0-3

Filattierese - Serricciolo

1-2
3-1

Fivizzanese - Corsanico

1-0
2-0

Lucca C. - Filvilla

0-1
3-2

Palleronese - Monti

0-2
1-0

Real Montignoso - Atl.Carrara Marmi

1-3
1-4

Ricortola - Monzone

0-1
1-2

Sp.Forte dei Marmi - Tirrenia Academy

0-1

6/12

12ª giornata

3/4

3-0

Atl.Carrara Marmi - Filattierese

 0-0
1-2

Atletico Q.M. - Ricortola

 0-5
3-1

Corsanico - Real Montignoso

 2-1
3-2

Filvilla - Palleronese

 4-0
0-3

Monti - Apuania Romagnano

 1-2
1-0

Monzone - Sp.Forte dei Marmi

 0-2
2-2

Serricciolo - Lucca C.

 0-0
1-0

Tirrenia Academy - Fivizzanese

 1-2

13/12

13ª giornata

10/4

3-1

Apuania Romagnano - Monzone

 0-0
0-3

Corsanico - Tirrenia Academy

 0-2
0-1

Filattierese - Filvilla

 3-4
1-1

Fivizzanese - Atl.Carrara Marmi

 1-7
1-0

Lucca C. - Monti

 2-4
3-1

Palleronese - Atletico Q.M.

 2-1
3-0

Real Montignoso - Serricciolo

 0-2
2-4

Ricortola - Sp.Forte dei Marmi

 2-2

20/12

14ª giornata

17/4

1-1

Atl.Carrara Marmi - Tirrenia Academy

 0-0
0-3

Atletico Q.M. - Filattierese

 2-3
2-3

Filvilla - Fivizzanese

 3-2
3-2

Monti - Real Montignoso

 0-1
2-1

Monzone - Lucca C.

 1-2
0-2

Ricortola - Apuania Romagnano

 0-1
2-2

Serricciolo - Corsanico

 2-5
2-0

Sp.Forte dei Marmi - Palleronese

 1-0

3/1

15ª giornata

24/4

2-2

Apuania Romagnano - Sp.Forte dei Marmi

 2-0
4-0

Corsanico - Atl.Carrara Marmi

 4-2
1-2

Filattierese - Monti

 2-2
1-2

Fivizzanese - Serricciolo

 0-3
2-1

Lucca C. - Atletico Q.M.

 2-1
1-1

Palleronese - Monzone

 2-3
0-2

Real Montignoso - Filvilla

 0-2
1-2

Tirrenia Academy - Ricortola

 0-1