almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  03/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.G. Dicomano - Logo squadraLuco
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraRignanese - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraMontelupo
Logo squadraSestese - Logo squadraGallianese

Giornata  2°  10/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraSestese
Logo squadraGallianese - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraLuco - Logo squadraRignanese
Logo squadraMontelupo - Logo squadraA.G. Dicomano
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraRondinella Marzocco

Giornata  3°  17/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.G. Dicomano - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraGallianese
Logo squadraMontelupo - Logo squadraLuco
Logo squadraRignanese - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraSestese - Logo squadraSan Piero A Sieve

Giornata  4°  24/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraA.G. Dicomano
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraGallianese - Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraRignanese
Logo squadraLuco - Logo squadraRondinella Marzocco
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraSestese
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraMontelupo

Giornata  5°  31/10/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.G. Dicomano - Logo squadraGallianese
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraSestese
Logo squadraLuco - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraMontelupo - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraRignanese - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraCentro Storico Lebowski

Giornata  6°  07/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraMontelupo
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraA.G. Dicomano
Logo squadraGallianese - Logo squadraRignanese
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraRondinella Marzocco
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraLuco
Logo squadraSestese - Logo squadraAthletic Calenzano

Giornata  7°  14/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.G. Dicomano - Logo squadraSestese
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraLuco - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraMontelupo - Logo squadraGallianese
Logo squadraRignanese - Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraMontespertoli

Giornata  8°  21/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraMontelupo
Logo squadraGallianese - Logo squadraRondinella Marzocco
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraLuco
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraA.G. Dicomano
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraSestese - Logo squadraRignanese

Giornata  9°  28/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.G. Dicomano - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraGallianese
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraLuco - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraMontelupo - Logo squadraSestese
Logo squadraRignanese - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraAthletic Calenzano

Giornata  10°  05/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraA.G. Dicomano
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraRignanese
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraGallianese - Logo squadraLuco
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraMontelupo
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraSestese - Logo squadraRondinella Marzocco

Giornata  11°  12/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.G. Dicomano - Logo squadraRignanese
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraGallianese
Logo squadraLuco - Logo squadraSestese
Logo squadraMontelupo - Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraAudax Rufina

Giornata  12°  19/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.G. Dicomano - Logo squadraRondinella Marzocco
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraLuco
Logo squadraGallianese - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraRignanese - Logo squadraMontelupo
Logo squadraSestese - Logo squadraLanciotto Campi

Giornata  13°  09/01/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraSestese
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraGallianese
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraLuco - Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraMontelupo - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraRignanese
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraA.G. Dicomano