logo fantaeccellenza

 

Giornata  1°  16/09/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA0 - 1Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraATLETICO ETRURIA1 - 1Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraAUDACE GALLUZZO0 - 0Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraCASCINA1 - 0Logo squadraVENTURINA
Logo squadraFRATRES PERIGNANO2 - 0Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraGAMBASSI1 - 1Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraPIEVE FOSCIANA0 - 0Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraURBINO TACCOLA1 - 1Logo squadraAURORA PITIGLIANO

Giornata  2°  23/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraARMANDO PICCHI0 - 1Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraAURORA PITIGLIANO0 - 0Logo squadraCASCINA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI3 - 0Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraFORCOLI VALDERA0 - 1Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraMONTEROTONDO2 - 1Logo squadraALBINIA
Logo squadraPECCIOLESE 19360 - 1Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraSAN DONATO ACLI3 - 0Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraVENTURINA3 - 0Logo squadraATLETICO ETRURIA

Giornata  3°  30/09/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA1 - 0Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraARMANDO PICCHI0 - 1Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraAUDACE GALLUZZO2 - 2Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraCASCINA3 - 2Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraFRATRES PERIGNANO0 - 2Logo squadraVENTURINA
Logo squadraGAMBASSI0 - 0Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraPIEVE FOSCIANA0 - 1Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraURBINO TACCOLA2 - 0Logo squadraATLETICO ETRURIA

Giornata  4°  07/10/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA4 - 0Logo squadraCASCINA
Logo squadraAURORA PITIGLIANO1 - 1Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI2 - 3Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraFORCOLI VALDERA2 - 0Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraMONTEROTONDO0 - 0Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraPECCIOLESE 19361 - 0Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraSAN DONATO ACLI2 - 0Logo squadraALBINIA
Logo squadraVENTURINA0 - 0Logo squadraURBINO TACCOLA

Giornata  5°  21/10/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA1 - 6Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraARMANDO PICCHI2 - 0Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraAUDACE GALLUZZO1 - 1Logo squadraVENTURINA
Logo squadraFORCOLI VALDERA1 - 0Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraFRATRES PERIGNANO0 - 0Logo squadraCASCINA
Logo squadraGAMBASSI3 - 0Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraPIEVE FOSCIANA2 - 1Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraURBINO TACCOLA0 - 1Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI

Giornata  6°  28/10/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA0 - 0Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraAURORA PITIGLIANO2 - 2Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraCASCINA0 - 1Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI1 - 3Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraMONTEROTONDO3 - 4Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraPECCIOLESE 19361 - 2Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraSAN DONATO ACLI1 - 0Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraVENTURINA0 - 0Logo squadraALBINIA

Giornata  7°  04/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA3 - 3Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraARMANDO PICCHI4 - 0Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraAUDACE GALLUZZO2 - 0Logo squadraCASCINA
Logo squadraFORCOLI VALDERA1 - 1Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraFRATRES PERIGNANO3 - 2Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraGAMBASSI2 - 2Logo squadraVENTURINA
Logo squadraMONTEROTONDO0 - 1Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraPIEVE FOSCIANA1 - 0Logo squadraATLETICO ETRURIA

Giornata  8°  11/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA1 - 2Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraAURORA PITIGLIANO2 - 1Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraCASCINA2 - 2Logo squadraALBINIA
Logo squadraPECCIOLESE 19360 - 3Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraSAN DONATO ACLI3 - 3Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraURBINO TACCOLA0 - 0Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraVENTURINA2 - 2Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI3 - 1Logo squadraMONTEROTONDO

Giornata  9°  18/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA3 - 0Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraARMANDO PICCHI1 - 3Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraAUDACE GALLUZZO0 - 2Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraFORCOLI VALDERA1 - 1Logo squadraVENTURINA
Logo squadraGAMBASSI1 - 1Logo squadraCASCINA
Logo squadraMONTEROTONDO3 - 1Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraPECCIOLESE 19360 - 1Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraPIEVE FOSCIANA2 - 1Logo squadraURBINO TACCOLA

Giornata  10°  25/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA0 - 1Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraAURORA PITIGLIANO2 - 0Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraCASCINA0 - 2Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI2 - 0Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraFRATRES PERIGNANO2 - 1Logo squadraALBINIA
Logo squadraSAN DONATO ACLI2 - 2Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraURBINO TACCOLA1 - 2Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraVENTURINA1 - 2Logo squadraARMANDO PICCHI

Giornata  11°  02/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraARMANDO PICCHI0 - 0Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraAUDACE GALLUZZO3 - 1Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraFORCOLI VALDERA0 - 3Logo squadraCASCINA
Logo squadraGAMBASSI0 - 2Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraMONTEROTONDO1 - 1Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraPECCIOLESE 19361 - 0Logo squadraVENTURINA
Logo squadraPIEVE FOSCIANA3 - 0Logo squadraALBINIA
Logo squadraSAN DONATO ACLI3 - 0Logo squadraAURORA PITIGLIANO

Giornata  12°  09/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA2 - 2Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraATLETICO ETRURIA0 - 1Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraAURORA PITIGLIANO1 - 3Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraCASCINA2 - 0Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI1 - 2Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraFRATRES PERIGNANO1 - 0Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraURBINO TACCOLA2 - 3Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraVENTURINA3 - 2Logo squadraMONTEROTONDO

Giornata  13°  16/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraALBINIA
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraCASCINA
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraVENTURINA

Giornata  14°  23/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraCASCINA - Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI

Giornata  15°  06/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraALBINIA
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraVENTURINA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraCASCINA
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraATLETICO ETRURIA

Giornata  16°  13/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraALBINIA
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraCASCINA

Giornata  17°  20/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraVENTURINA
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraCASCINA - Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraSAN DONATO ACLI

Giornata  18°  27/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraALBINIA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraCASCINA
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraFRATRES PERIGNANO

Giornata  19°  03/02/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraCASCINA - Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraVENTURINA

Giornata  20°  10/02/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraALBINIA
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraCASCINA - Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraAUDACE GALLUZZO

Giornata  21°  17/02/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraVENTURINA
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraCASCINA

Giornata  22°  24/02/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraCASCINA - Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraALBINIA
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraGAMBASSI

Giornata  23°  03/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraCASCINA
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraVENTURINA

Giornata  24°  10/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraCASCINA - Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraALBINIA
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraFORCOLI VALDERA

Giornata  25°  17/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraVENTURINA
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraCASCINA

Giornata  26°  24/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraCASCINA - Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraPECCIOLESE 1936

Giornata  27°  31/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraCASCINA
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraALBINIA
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraVENTURINA
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI

Giornata  28°  07/04/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraCASCINA - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraAURORA PITIGLIANO
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraSAN DONATO ACLI

Giornata  29°  28/04/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraARMANDO PICCHI - Logo squadraAUDACE GALLUZZO
Logo squadraAURORA PITIGLIANO - Logo squadraATLETICO ETRURIA
Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI - Logo squadraVENTURINA
Logo squadraFORCOLI VALDERA - Logo squadraALBINIA
Logo squadraGAMBASSI - Logo squadraPIEVE FOSCIANA
Logo squadraMONTEROTONDO - Logo squadraFRATRES PERIGNANO
Logo squadraPECCIOLESE 1936 - Logo squadraURBINO TACCOLA
Logo squadraSAN DONATO ACLI - Logo squadraCASCINA

Giornata  30°  05/05/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBINIA - Logo squadraARMANDO PICCHI
Logo squadraATLETICO ETRURIA - Logo squadraSAN DONATO ACLI
Logo squadraAUDACE GALLUZZO - Logo squadraGAMBASSI
Logo squadraCASCINA - Logo squadraPECCIOLESE 1936
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - Logo squadraFORCOLI VALDERA
Logo squadraPIEVE FOSCIANA - Logo squadraCENTRO STORICO LEBOWSKI
Logo squadraURBINO TACCOLA - Logo squadraMONTEROTONDO
Logo squadraVENTURINA - Logo squadraAURORA PITIGLIANO