partite

Prima Categoria girone E

20/9

1ª giornata

10/1

1-4

Alberoro - Atl.Levane Leona

3-1

0-0

Ambra - Battifolle

2-1

0-0

Fonte Bel Verde - Cesa

1-1

2-0

Marciano - Arezzo Foot.Acad.

1-4

4-0

Spoiano - Badia Agnano

1-2

1-1

Terranuova Traiana - Torrita

1-2

3-1

Talla Bibbienese - Sulpizia

1-4

3-1

Poliziana - Viciomaggio

2-1

27/9

2ª giornata

17/1

2-0

Arezzo Foot.Acad. - Poliziana

1-0

0-2

Atl.Levane Leona - Fonte Bel Verde

0-0

1-2

Badia Agnano - Alberoro

2-2

2-2

Battifolle - Terranuova Traiana

1-3

2-1

Cesa - Marciano

0-0

0-1

Sulpizia - Spoiano

0-2

2-0

Torrita - Talla Bibbienese

1-0

Recl.

Viciomaggio - Ambra

0-5

4/10

3ª giornata

24/1

2-0

Alberoro - Arezzo Foot.Acad.

1-1

2-1

Ambra - Torrita

1-0

3-2

Fonte Bel Verde - Viciomaggio

2-2

1-0

Marciano - Battifolle

1-2

1-0

Spoiano - Cesa

1-2

3-0

Sulpizia - Badia Agnano

4-1

1-2

Talla Bibbienese - Atl.Levane Leona

1-0

2-3

Poliziana - Terranuova Traiana

2-4

11/10

4ª giornata

31/1

1-1

Arezzo Foot.Acad. - Fonte Bel Verde

0-1

1-1

Atl.Levane Leona - Spoiano

1-1

0-6

Badia Agnano - Talla Bibbienese

1-5

1-2

Battifolle - Poliziana

2-2

1-2

Cesa - Alberoro

1-1

0-1

Terranuova Traiana - Ambra

0-0

3-1

Torrita - Sulpizia

4-3

2-2

Viciomaggio - Marciano

0-1

18/10

5ª giornata

7/2

1-0

Alberoro - Battifolle

1-0

1-0

Badia Agnano - Atl.Levane Leona

1-1

0-1

Fonte Bel Verde - Terranuova Traiana

1-2

1-3

Marciano - Ambra

1-3

0-1

Spoiano - Viciomaggio

1-0

6-3

Sulpizia - Cesa

2-0

1-2

Talla Bibbienese - Arezzo Foot.Acad.

1-2

0-3

Poliziana - Torrita

0-4

25/10

6ª giornata

14/2

1-0

Ambra - Poliziana

2-1
0-3

Arezzo Foot.Acad. - Spoiano

1-1
2-0

Atl.Levane Leona - Sulpizia

0-1
0-1

Battifolle - Fonte Bel Verde

0-4
1-1

Cesa - Talla Bibbienese

3-0
2-0

Terranuova Traiana - Marciano

1-0
5-1

Torrita - Badia Agnano

5-0
1-0

Viciomaggio - Alberoro

0-1

1°/11

7ª giornata

21/2

1-3

Alberoro - Ambra

0-2
1-0

Atl.Levane Leona - Cesa

2-0
0-0

Badia Agnano - Arezzo Foot.Acad.

0-1
1-2

Fonte Bel Verde - Poliziana

0-0
1-1

Marciano - Torrita

0-1
0-2

Spoiano - Terranuova Traiana

0-3
3-2

Sulpizia - Viciomaggio

2-1
1-0

Talla Bibbienese - Battifolle

0-2

8/11

8ª giornata

28/2

3-0

Ambra - Fonte Bel Verde

2-0
3-2

Arezzo Foot.Acad. - Sulpizia

0-0
1-0

Battifolle - Spoiano

2-2
3-2

Cesa - Badia Agnano

2-1
1-1

Terranuova Traiana - Alberoro

1-2
0-0

Torrita - Atl.Levane Leona

2-2
0-0

Poliziana - Marciano

2-0
0-1

Viciomaggio - Talla Bibbienese

0-3

15/11

9ª giornata

6/3

1-1

Alberoro - Marciano

1-1
2-0

Atl.Levane Leona - Viciomaggio

2-1
1-1

Badia Agnano - Battifolle

1-2
1-1

Cesa - Arezzo Foot.Acad.

1-4
1-1

Fonte Bel Verde - Torrita

1-1
2-2

Spoiano - Poliziana

1-0
2-1

Sulpizia - Terranuova Traiana

0-1
0-3

Talla Bibbienese - Ambra

1-2

22/11

10ª giornata

13/3

0-0

Ambra - Spoiano

2-3
0-0

Arezzo Foot.Acad. - Atl.Levane Leona

0-3
3-3

Battifolle - Sulpizia

0-3
0-2

Marciano - Fonte Bel Verde

2-2
2-1

Terranuova Traiana - Talla Bibbienese

1-1
2-1

Torrita - Cesa

1-1
1-0

Poliziana - Alberoro

0-0
0-0

Viciomaggio - Badia Agnano

0-1

29/11

11ª giornata

20/3

1-2

Alberoro - Torrita

1-1
0-0

Arezzo Foot.Acad. - Viciomaggio

1-0
0-1

Atl.Levane Leona - Terranuova Traiana

0-0
1-4

Badia Agnano - Ambra

0-6
1-0

Cesa - Battifolle

1-1
1-2

Spoiano - Fonte Bel Verde

0-0
1-1

Sulpizia - Poliziana

1-0
2-1

Talla Bibbienese - Marciano

1-2

6/12

12ª giornata

3/4

1-1

Ambra - Sulpizia

 1-1
0-2

Battifolle - Atl.Levane Leona

 1-0
0-0

Fonte Bel Verde - Alberoro

 1-1
2-0

Marciano - Spoiano

 1-0
1-0

Terranuova Traiana - Badia Agnano

 2-1
2-1

Torrita - Arezzo Foot.Acad.

 6-0
1-0

Poliziana - Talla Bibbienese

 0-2
0-0

Viciomaggio - Cesa

 1-1

13/12

13ª giornata

10/4

0-0

Arezzo Foot.Acad. - Battifolle

 0-2
3-1

Atl.Levane Leona - Ambra

 2-2
2-4

Badia Agnano - Poliziana

 0-3
0-0

Cesa - Terranuova Traiana

 1-2
0-0

Spoiano - Alberoro

 1-1
1-1

Sulpizia - Marciano

 2-3
2-1

Talla Bibbienese - Fonte Bel Verde

 0-0
1-0

Viciomaggio - Torrita

 0-1

20/12

14ª giornata

17/4

1-2

Alberoro - Sulpizia

 2-3
2-1

Ambra - Arezzo Foot.Acad.

 1-3
0-1

Battifolle - Torrita

 1-2
5-3

Fonte Bel Verde - Badia Agnano

 0-3
1-0

Marciano - Atl.Levane Leona

 1-0
0-1

Spoiano - Talla Bibbienese

 0-1
3-1

Terranuova Traiana - Viciomaggio

 6-0
0-2

Poliziana - Cesa

 2-1

3/1

15ª giornata

24/4

1-4

Arezzo Foot.Acad. - Terranuova Traiana

 0-1
2-1

Atl.Levane Leona - Poliziana

 2-4
1-0

Badia Agnano - Marciano

 1-3
1-5

Cesa - Ambra

 1-3
3-1

Sulpizia - Fonte Bel Verde

 2-1
1-0

Torrita - Spoiano

 3-2
2-3

Talla Bibbienese - Alberoro

 2-2
0-0

Viciomaggio - Battifolle

 3-4