logo fantaeccellenza

Giornata  1°  16/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA0 - 0Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 2Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE2 - 2Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraFAELLESE1 - 2Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraFLORENCE S.C.2 - 2Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraLONDA3 - 3Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraMOLINENSE3 - 1Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraSAN POLO1 - 3Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO

Giornata  2°  23/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE2 - 4Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraD.L.F. FIRENZE0 - 2Logo squadraALBERETA
Logo squadraF.C. CUBINO2 - 2Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraFLORIA 20001 - 1Logo squadraFAELLESE
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO3 - 0Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO0 - 0Logo squadraLONDA
Logo squadraSAN GODENZO1 - 1Logo squadraSAN POLO
Logo squadraTRO.CE.DO.0 - 2Logo squadraFLORENCE S.C.

Giornata  3°  30/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA4 - 1Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 1Logo squadraSAN POLO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE1 - 1Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraF.C. CUBINO3 - 2Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraFAELLESE1 - 3Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraFLORENCE S.C.4 - 2Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraLONDA4 - 0Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraMOLINENSE4 - 2Logo squadraATLETICO FIGLINE

Giornata  4°  07/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE1 - 1Logo squadraALBERETA
Logo squadraD.L.F. FIRENZE1 - 3Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraFLORIA 20000 - 1Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO1 - 2Logo squadraLONDA
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO0 - 1Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraSAN GODENZO3 - 1Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraSAN POLO3 - 0Logo squadraFAELLESE
Logo squadraTRO.CE.DO.1 - 4Logo squadraMOLINENSE

Giornata  5°  21/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA2 - 2Logo squadraSAN POLO
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 1Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE4 - 1Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraF.C. CUBINO0 - 0Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraFLORENCE S.C.4 - 0Logo squadraFAELLESE
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO1 - 0Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraLONDA4 - 0Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraMOLINENSE3 - 3Logo squadraSAN GODENZO

Giornata  6°  28/10/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE1 - 2Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraD.L.F. FIRENZE4 - 2Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraFAELLESE1 - 2Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraFLORIA 20002 - 1Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO0 - 2Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraSAN GODENZO2 - 0Logo squadraALBERETA
Logo squadraSAN POLO2 - 3Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraTRO.CE.DO.1 - 2Logo squadraLONDA

Giornata  7°  04/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA1 - 0Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE2 - 2Logo squadraSAN POLO
Logo squadraD.L.F. FIRENZE4 - 1Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraF.C. CUBINO2 - 0Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraFLORENCE S.C.1 - 2Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO1 - 1Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraLONDA2 - 3Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraMOLINENSE2 - 3Logo squadraFAELLESE

Giornata  8°  11/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA SAN SALVI3 - 3Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraATLETICO FIGLINE0 - 1Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraFAELLESE1 - 0Logo squadraALBERETA
Logo squadraFLORIA 20003 - 4Logo squadraLONDA
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO1 - 0Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraSAN GODENZO0 - 0Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraSAN POLO2 - 2Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraTRO.CE.DO.0 - 2Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO

Giornata  9°  18/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraLONDA - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraATLETICO FIGLINE

Giornata  10°  25/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraALBERETA
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraLONDA

Giornata  11°  02/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraALBERETA
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraLONDA - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraSAN GODENZO

Giornata  12°  09/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraLONDA
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO

Giornata  13°  16/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraLONDA - Logo squadraALBERETA
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraSAN POLO

Giornata  14°  23/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraLONDA
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraFLORIA 2000

Giornata  15°  06/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraALBERETA
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraLONDA - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraFAELLESE

Giornata  16°  13/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraLONDA
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraALBERETA

Giornata  17°  20/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraLONDA - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraSAN GODENZO

Giornata  18°  27/01/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraLONDA
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraALBERETA
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE

Giornata  19°  03/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraLONDA - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraTRO.CE.DO.

Giornata  20°  10/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraLONDA
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraALBERETA
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraF.C. CUBINO

Giornata  21°  17/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraLONDA - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraFLORIA 2000

Giornata  22°  24/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraALBERETA
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraLONDA
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraD.L.F. FIRENZE

Giornata  23°  03/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraLONDA - Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraSAN POLO

Giornata  24°  10/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraLONDA
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraALBERETA
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraF.C. CUBINO

Giornata  25°  17/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraLONDA - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO

Giornata  26°  24/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraLONDA
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraD.L.F. FIRENZE

Giornata  27°  31/03/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraLONDA - Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraALBERETA
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraFLORIA 2000

Giornata  28°  07/04/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraLONDA
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraATLETICO FIGLINE
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraTRO.CE.DO.

Giornata  29°  28/04/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO FIGLINE - Logo squadraFAELLESE
Logo squadraD.L.F. FIRENZE - Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraF.C. CUBINO - Logo squadraMOLINENSE
Logo squadraFLORIA 2000 - Logo squadraSAN POLO
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - Logo squadraALBERETA
Logo squadraLONDA - Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - Logo squadraSAN GODENZO
Logo squadraTRO.CE.DO. - Logo squadraALBERETA SAN SALVI

Giornata  30°  05/05/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA - Logo squadraF.C. CUBINO
Logo squadraALBERETA SAN SALVI - Logo squadraD.L.F. FIRENZE
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE - Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO
Logo squadraFAELLESE - Logo squadraTRO.CE.DO.
Logo squadraFLORENCE S.C. - Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO
Logo squadraMOLINENSE - Logo squadraLONDA
Logo squadraSAN GODENZO - Logo squadraFLORIA 2000
Logo squadraSAN POLO - Logo squadraATLETICO FIGLINE