ordina l'almanacco

Giornata  1°  17/09/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 0Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraATHLETIC SESTO2 - 0Logo squadraCASELLINA
Logo squadraATLETICA CASTELLO3 - 0Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE1 - 3Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 0Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraLAURENZIANA1 - 1Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraRIFREDI 20001 - 3Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraVIRTUS COMEANA0 - 1Logo squadraOLIMPIA FIRENZE

Giornata  2°  24/09/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 1Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA3 - 1Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraCASELLINA2 - 2Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraFLORENCE S.C.0 - 2Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraISOLOTTO2 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE5 - 1Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE0 - 0Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraFIRENZE SUD0 - 1Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE

Giornata  3°  01/10/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 2Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 0Logo squadraCASELLINA
Logo squadraATHLETIC SESTO1 - 2Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 0Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE6 - 1Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraDAYTONA CALCIO3 - 3Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraLAURENZIANA0 - 3Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraRIFREDI 20004 - 4Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA

Giornata  4°  08/10/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA1 - 2Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraCASELLINA2 - 3Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraFLORENCE S.C.3 - 4Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraISOLOTTO1 - 1Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE1 - 1Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE2 - 0Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraVIRTUS COMEANA3 - 0Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 2Logo squadraATHLETIC SESTO

Giornata  5°  15/10/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 1Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraALBERETA SAN SALVI2 - 3Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraATHLETIC SESTO1 - 0Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 3Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE2 - 0Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 3Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraFLORENCE S.C.1 - 1Logo squadraCASELLINA
Logo squadraRIFREDI 20002 - 2Logo squadraVIRTUS COMEANA

Giornata  6°  22/10/2017  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA1 - 2Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraCASELLINA0 - 0Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 0Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraISOLOTTO2 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraLAURENZIANA1 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE6 - 0Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE1 - 4Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraVIRTUS COMEANA1 - 1Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE

Giornata  7°  29/10/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 2Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraALBERETA SAN SALVI2 - 3Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraATHLETIC SESTO3 - 1Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 0Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraCASELLINA2 - 1Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE0 - 0Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraFLORENCE S.C.0 - 1Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraRIFREDI 20001 - 3Logo squadraDAYTONA CALCIO

Giornata  8°  05/11/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraDAYTONA CALCIO4 - 1Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 0Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraLAURENZIANA1 - 6Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE0 - 2Logo squadraCASELLINA
Logo squadraVIRTUS COMEANA1 - 1Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraISOLOTTO0 - 0Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA4 - 2Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE3 - 4Logo squadraATLETICA CASTELLO

Giornata  9°  12/11/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 1Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraALBERETA SAN SALVI5 - 0Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraATHLETIC SESTO1 - 1Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraCASELLINA1 - 1Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraFIRENZE SUD3 - 1Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraFLORENCE S.C.0 - 1Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraRIFREDI 20000 - 1Logo squadraOLIMPIA FIRENZE

Giornata  10°  19/11/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE2 - 0Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraDAYTONA CALCIO0 - 3Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraLAURENZIANA1 - 1Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE1 - 0Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE4 - 1Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraVIRTUS COMEANA1 - 0Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraISOLOTTO1 - 0Logo squadraCASELLINA
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA1 - 0Logo squadraFLORENCE S.C.

Giornata  11°  26/11/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 0Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraALBERETA SAN SALVI0 - 3Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraATHLETIC SESTO1 - 1Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 1Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraCASELLINA4 - 1Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 2Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraFLORENCE S.C.1 - 1Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraISOLOTTO2 - 1Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA

Giornata  12°  03/12/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA1 - 3Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE2 - 1Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraDAYTONA CALCIO2 - 2Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraLAURENZIANA0 - 2Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE2 - 1Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraRIFREDI 20002 - 0Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE4 - 0Logo squadraCASELLINA
Logo squadraVIRTUS COMEANA2 - 1Logo squadraFLORENCE S.C.

Giornata  13°  10/12/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 0Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraALBERETA SAN SALVI3 - 1Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraATLETICA CASTELLO0 - 1Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA2 - 2Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraCASELLINA1 - 0Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 3Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraFLORENCE S.C.2 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraISOLOTTO0 - 0Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE

Giornata  14°  17/12/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATHLETIC SESTO2 - 1Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 1Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE3 - 3Logo squadraCASELLINA
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 2Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraLAURENZIANA2 - 3Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraRIFREDI 20002 - 1Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE0 - 1Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraVIRTUS COMEANA1 - 2Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA

Giornata  15°  23/12/2017  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA1 - 1Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraALBACARRAIA0 - 2Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraALBERETA SAN SALVI0 - 1Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraCASELLINA2 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 0Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraFLORENCE S.C.2 - 3Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraISOLOTTO1 - 0Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE1 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO

Giornata  16°  14/01/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 3Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA2 - 0Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraCASELLINA2 - 3Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraFIRENZE SUD1 - 1Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraFLORENCE S.C.1 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraISOLOTTO0 - 0Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE3 - 0Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE2 - 0Logo squadraLAURENZIANA

Giornata  17°  21/01/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 2Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraATHLETIC SESTO2 - 1Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraATLETICA CASTELLO3 - 2Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE0 - 1Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 2Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraLAURENZIANA0 - 5Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraRIFREDI 20004 - 1Logo squadraCASELLINA
Logo squadraVIRTUS COMEANA2 - 1Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE

Giornata  18°  28/01/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA2 - 1Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraCASELLINA2 - 1Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraFIRENZE SUD1 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraFLORENCE S.C.3 - 0Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraISOLOTTO0 - 2Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE4 - 0Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE0 - 4Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraVIRTUS COMEANA5 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO

Giornata  19°  04/02/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA2 - 3Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraALBERETA SAN SALVI3 - 3Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraATHLETIC SESTO0 - 0Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 2Logo squadraCASELLINA
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE0 - 0Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 2Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraLAURENZIANA0 - 2Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraRIFREDI 20001 - 1Logo squadraISOLOTTO

Giornata  20°  11/02/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA4 - 1Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraCASELLINA2 - 1Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraFIRENZE SUD4 - 1Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraISOLOTTO3 - 2Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraLAURENZIANA1 - 7Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE1 - 0Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE0 - 3Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraVIRTUS COMEANA2 - 2Logo squadraRIFREDI 2000

Giornata  21°  18/02/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 3Logo squadraCASELLINA
Logo squadraATHLETIC SESTO0 - 0Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 2Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE1 - 2Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraDAYTONA CALCIO2 - 1Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraFLORENCE S.C.2 - 4Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraRIFREDI 20002 - 4Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 1Logo squadraFIRENZE SUD

Giornata  22°  25/02/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA3 - 2Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraDAYTONA CALCIO3 - 1Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 1Logo squadraCASELLINA
Logo squadraISOLOTTO2 - 0Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraLAURENZIANA0 - 4Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE2 - 2Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE1 - 1Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraVIRTUS COMEANA1 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO

Giornata  23°  04/03/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 1Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 2Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraATHLETIC SESTO2 - 2Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 0Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraCASELLINA0 - 3Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE2 - 2Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraFLORENCE S.C.3 - 2Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraRIFREDI 20002 - 1Logo squadraLAURENZIANA

Giornata  24°  11/03/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA1 - 4Logo squadraCASELLINA
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE2 - 0Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraDAYTONA CALCIO3 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraISOLOTTO1 - 0Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE2 - 0Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE2 - 0Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraVIRTUS COMEANA3 - 0Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraLAURENZIANA3 - 2Logo squadraALBERETA SAN SALVI

Giornata  25°  18/03/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA4 - 1Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraATHLETIC SESTO2 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 0Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraCASELLINA2 - 0Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 0Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraFLORENCE S.C.2 - 2Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraRIFREDI 20001 - 3Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraALBERETA SAN SALVI0 - 0Logo squadraVIRTUS COMEANA

Giornata  26°  08/04/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA0 - 2Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE3 - 2Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraDAYTONA CALCIO2 - 0Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraLAURENZIANA0 - 4Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE1 - 2Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraRIFREDI 20003 - 2Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE0 - 1Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraVIRTUS COMEANA2 - 2Logo squadraCASELLINA

Giornata  27°  15/04/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA3 - 2Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraALBERETA SAN SALVI0 - 0Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraATHLETIC SESTO0 - 0Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 3Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraCASELLINA2 - 0Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraFIRENZE SUD5 - 0Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraFLORENCE S.C.1 - 1Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraISOLOTTO0 - 3Logo squadraOLIMPIA FIRENZE

Giornata  28°  22/04/2018  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATHLETIC SESTO1 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE5 - 1Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraDAYTONA CALCIO2 - 3Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraLAURENZIANA2 - 2Logo squadraCASELLINA
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE3 - 2Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraRIFREDI 20001 - 1Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE2 - 1Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraVIRTUS COMEANA0 - 3Logo squadraFIRENZE SUD

Giornata  29°  29/04/2018  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA2 - 2Logo squadraATHLETIC SESTO
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA6 - 4Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraCASELLINA1 - 2Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE
Logo squadraFIRENZE SUD7 - 2Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraFLORENCE S.C.3 - 2Logo squadraRIFREDI 2000
Logo squadraISOLOTTO5 - 1Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraOLIMPIA FIRENZE3 - 0Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE

Giornata  30°  06/05/2018  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATHLETIC SESTO4 - 3Logo squadraALBERETA SAN SALVI
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 4Logo squadraOLIMPIA FIRENZE
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE4 - 0Logo squadraFLORENCE S.C.
Logo squadraDAYTONA CALCIO3 - 3Logo squadraCASELLINA
Logo squadraLAURENZIANA0 - 1Logo squadraFIRENZE SUD
Logo squadraRIFREDI 20002 - 3Logo squadraALBACARRAIA
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE1 - 0Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraVIRTUS COMEANA3 - 2Logo squadraISOLOTTO