logo fantaeccellenza

Giornata  1°  16/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES0 - 1Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraATLETICO SPEDALINO1 - 3Logo squadraCASELLINA
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 0Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO0 - 1Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE3 - 1Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraSESTO 20103 - 2Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraSPORTING SEANO2 - 0Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraVIRTUS COMEANA2 - 3Logo squadraSPEDALINO

Giornata  2°  23/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 0Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraCASELLINA4 - 1Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 20104 - 0Logo squadraANTARES
Logo squadraISOLOTTO1 - 1Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraLAURENZIANA1 - 6Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraPOGGIO UNITED1 - 1Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraSETTIMELLO1 - 1Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraSPEDALINO2 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO

Giornata  3°  30/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES0 - 1Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraATLETICO SPEDALINO1 - 5Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 2Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraPOGGIO UNITED2 - 2Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE2 - 0Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraSESTO 20100 - 2Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraSPORTING SEANO1 - 1Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraVIRTUS COMEANA3 - 0Logo squadraCASELLINA

Giornata  4°  07/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 1Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraCASELLINA3 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 20100 - 2Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraISOLOTTO2 - 1Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraLAURENZIANA0 - 2Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO2 - 2Logo squadraANTARES
Logo squadraSETTIMELLO0 - 3Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraSPEDALINO0 - 0Logo squadraSPORTING SEANO

Giornata  5°  21/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO SPEDALINO0 - 1Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 2Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraPOGGIO UNITED0 - 0Logo squadraCASELLINA
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE2 - 1Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraSESTO 20102 - 1Logo squadraANTARES
Logo squadraSPEDALINO0 - 2Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraSPORTING SEANO1 - 1Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraVIRTUS COMEANA2 - 2Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010

Giornata  6°  28/10/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES0 - 1Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraATLETICA CASTELLO4 - 1Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraCASELLINA3 - 1Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 20104 - 1Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraISOLOTTO3 - 1Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraLAURENZIANA2 - 1Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraSETTIMELLO4 - 1Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO0 - 0Logo squadraSESTO 2010

Giornata  7°  04/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO SPEDALINO2 - 3Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraDAYTONA CALCIO5 - 0Logo squadraANTARES
Logo squadraISOLOTTO0 - 0Logo squadraCASELLINA
Logo squadraPOGGIO UNITED2 - 3Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraSESTO 20103 - 0Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraSPEDALINO1 - 1Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraSPORTING SEANO5 - 1Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraVIRTUS COMEANA0 - 2Logo squadraPOGGIO A CAIANO

Giornata  8°  11/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES1 - 0Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 0Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraCASELLINA1 - 1Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 20103 - 3Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraLAURENZIANA3 - 2Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraPOGGIO A CAIANO1 - 0Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE2 - 1Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraSETTIMELLO1 - 1Logo squadraVIRTUS COMEANA

Giornata  9°  18/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraANTARES
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE

Giornata  10°  25/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraPOGGIO UNITED

Giornata  11°  02/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraANTARES
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraATLETICO SPEDALINO

Giornata  12°  09/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraISOLOTTO

Giornata  13°  16/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraANTARES
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraDAYTONA CALCIO

Giornata  14°  23/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraSPORTING SEANO

Giornata  15°  06/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraANTARES
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraDAYTONA CALCIO

Giornata  16°  13/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraANTARES
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraVIRTUS COMEANA

Giornata  17°  20/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraPOGGIO UNITED

Giornata  18°  27/01/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraANTARES
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraPOGGIO UNITED

Giornata  19°  03/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraISOLOTTO

Giornata  20°  10/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraDAYTONA CALCIO

Giornata  21°  17/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraANTARES
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraLAURENZIANA

Giornata  22°  24/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraSPORTING SEANO

Giornata  23°  03/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraANTARES
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraSETTIMELLO

Giornata  24°  10/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraSPEDALINO

Giornata  25°  17/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraANTARES

Giornata  26°  24/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraCASELLINA

Giornata  27°  31/03/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraATLETICA CASTELLO
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraANTARES
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraSESTO 2010

Giornata  28°  07/04/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraVIRTUS COMEANA
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraLAURENZIANA

Giornata  29°  28/04/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO - Logo squadraSETTIMELLO
Logo squadraCASELLINA - Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE
Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010 - Logo squadraPOGGIO A CAIANO
Logo squadraISOLOTTO - Logo squadraSESTO 2010
Logo squadraLAURENZIANA - Logo squadraANTARES
Logo squadraPOGGIO UNITED - Logo squadraDAYTONA CALCIO
Logo squadraSPEDALINO - Logo squadraATLETICO SPEDALINO
Logo squadraSPORTING SEANO - Logo squadraVIRTUS COMEANA

Giornata  30°  05/05/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraANTARES - Logo squadraCASELLINA
Logo squadraATLETICO SPEDALINO - Logo squadraPOGGIO UNITED
Logo squadraDAYTONA CALCIO - Logo squadraSPORTING SEANO
Logo squadraPOGGIO A CAIANO - Logo squadraLAURENZIANA
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE - Logo squadraISOLOTTO
Logo squadraSESTO 2010 - Logo squadraSPEDALINO
Logo squadraSETTIMELLO - Logo squadraGIOVANI ROSSONERI 2010
Logo squadraVIRTUS COMEANA - Logo squadraATLETICA CASTELLO