ordina l'almanacco

Giornata  1°  16/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO1 - 1Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraCAPOLONA QUARATA0 - 1Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraFRATTA S.CATERINA0 - 1Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA1 - 0Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraRASSINA1 - 1Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraRESCO REGGELLO1 - 1Logo squadraAMBRA
Logo squadraSPOIANO0 - 0Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraSULPIZIA1 - 0Logo squadraMONTAGNANO

Giornata  2°  22/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraMONTAGNANO3 - 1Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraAMBRA1 - 0Logo squadraALBERORO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY3 - 0Logo squadraSPOIANO
Logo squadraLUCIGNANO0 - 1Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO3 - 0Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraTEGOLETO1 - 2Logo squadraRASSINA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO2 - 1Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraVICIOMAGGIO2 - 1Logo squadraRESCO REGGELLO

Giornata  3°  30/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraAMBRA
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraVICIOMAGGIO

Giornata  4°  07/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraALBERORO
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraRASSINA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraFRATTA S.CATERINA

Giornata  5°  21/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraAMBRA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraRASSINA

Giornata  6°  28/10/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraALBERORO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraM.C. VALDICHIANA

Giornata  7°  04/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraRASSINA
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraAMBRA

Giornata  8°  11/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraALBERORO
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraCAPOLONA QUARATA

Giornata  9°  18/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraRASSINA
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraAMBRA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraMONTAGNANO

Giornata  10°  25/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraALBERORO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraLUCIGNANO

Giornata  11°  02/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraRASSINA
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraAMBRA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraVICIOMAGGIO

Giornata  12°  09/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraALBERORO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO

Giornata  13°  16/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraRASSINA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraAMBRA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraRESCO REGGELLO

Giornata  14°  23/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraALBERORO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraRASSINA - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraAMBRA

Giornata  15°  06/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraAMBRA - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraRASSINA

Giornata  16°  13/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraALBERORO
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraRASSINA

Giornata  17°  20/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraAMBRA
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO

Giornata  18°  27/01/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraRASSINA
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraALBERORO
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraSULPIZIA

Giornata  19°  03/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraAMBRA
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraTEGOLETO

Giornata  20°  10/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraALBERORO
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraRASSINA - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraSPOIANO

Giornata  21°  17/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraAMBRA
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraRASSINA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraRESCO REGGELLO

Giornata  22°  24/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraRASSINA - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraALBERORO

Giornata  23°  03/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraRASSINA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraAMBRA
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraFRATTA S.CATERINA

Giornata  24°  10/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraALBERORO
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY

Giornata  25°  17/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraRASSINA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraAMBRA

Giornata  26°  24/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraRASSINA - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraALBERORO
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO

Giornata  27°  31/03/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraFRATTA S.CATERINA
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraRASSINA
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraAMBRA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraTEGOLETO

Giornata  28°  07/04/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA - Logo squadraTEGOLETO
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraALBERORO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraMONTAGNANO

Giornata  29°  28/04/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBERORO - Logo squadraCAPOLONA QUARATA
Logo squadraAMBRA - Logo squadraVICIOMAGGIO
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - Logo squadraM.C. VALDICHIANA
Logo squadraLUCIGNANO - Logo squadraSPOIANO
Logo squadraMONTAGNANO - Logo squadraRASSINA
Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO - Logo squadraSULPIZIA
Logo squadraTEGOLETO - Logo squadraRESCO REGGELLO
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO - Logo squadraFRATTA S.CATERINA

Giornata  30°  05/05/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - Logo squadraAMBRA
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - Logo squadraOLIMPIC SANSOVINO
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - Logo squadraLUCIGNANO
Logo squadraRASSINA - Logo squadraVAGGIO PIANDISCO
Logo squadraRESCO REGGELLO - Logo squadraMONTAGNANO
Logo squadraSPOIANO - Logo squadraALBERORO
Logo squadraSULPIZIA - Logo squadraAREZZO F. ACADEMY
Logo squadraVICIOMAGGIO - Logo squadraTEGOLETO