logo fantaeccellenza

Giornata  1°  09/09/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA1 - 0Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraCAMAIORE1 - 2Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA1 - 0Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraCUOIOPELLI1 - 0Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraMONTIGNOSO FC3 - 1Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraPONTE BUGGIANESE2 - 3Logo squadraGROSSETO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA0 - 2Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraVORNO4 - 0Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI

Giornata  2°  16/09/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIOMBINO3 - 1Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraCASTELFIORENTINO0 - 1Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraFUCECCHIO0 - 0Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraGROSSETO3 - 1Logo squadraVORNO
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI5 - 0Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraSAN MINIATO BASSO1 - 2Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraSPORTING CECINA4 - 0Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 0Logo squadraSAN MARCO AVENZA

Giornata  3°  22/09/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA1 - 2Logo squadraGROSSETO
Logo squadraATLETICO CENAIA1 - 3Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraCASTELFIORENTINO0 - 2Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraCUOIOPELLI2 - 0Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraMONTIGNOSO FC5 - 0Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE0 - 2Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraSAN MARCO AVENZA2 - 0Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraVORNO0 - 2Logo squadraFUCECCHIO

Giornata  4°  30/09/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIOMBINO2 - 2Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraCAMAIORE2 - 1Logo squadraVORNO
Logo squadraCUOIOPELLI1 - 3Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraFUCECCHIO0 - 2Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraSAN MINIATO BASSO0 - 0Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraSPORTING CECINA0 - 0Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI2 - 0Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraGROSSETO1 - 1Logo squadraMONTIGNOSO FC

Giornata  5°  07/10/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA0 - 1Logo squadraGROSSETO
Logo squadraCASTELFIORENTINO1 - 1Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA0 - 1Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraMONTIGNOSO FC1 - 2Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE0 - 1Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI4 - 0Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA3 - 1Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraVORNO3 - 0Logo squadraSPORTING CECINA

Giornata  6°  21/10/2018  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE4 - 0Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraCUOIOPELLI1 - 1Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraFUCECCHIO2 - 2Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraGROSSETO4 - 1Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA3 - 1Logo squadraVORNO
Logo squadraSAN MINIATO BASSO0 - 3Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraSPORTING CECINA3 - 2Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 4Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI

Giornata  7°  28/10/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA1 - 2Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraATLETICO PIOMBINO2 - 2Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraCASTELFIORENTINO0 - 1Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA4 - 0Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraMONTIGNOSO FC0 - 1Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraPONTE BUGGIANESE1 - 0Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI0 - 1Logo squadraGROSSETO
Logo squadraVORNO0 - 2Logo squadraCUOIOPELLI

Giornata  8°  04/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE3 - 0Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraCUOIOPELLI1 - 1Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraFUCECCHIO3 - 0Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraGROSSETO2 - 1Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA0 - 0Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraSPORTING CECINA1 - 3Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 1Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraVORNO0 - 0Logo squadraPONTE BUGGIANESE

Giornata  9°  11/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA0 - 0Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraATLETICO PIOMBINO0 - 0Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraCASTELFIORENTINO0 - 2Logo squadraVORNO
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA0 - 0Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraMONTIGNOSO FC0 - 1Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraPONTE BUGGIANESE2 - 1Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI1 - 4Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraSAN MINIATO BASSO0 - 1Logo squadraGROSSETO

Giornata  10°  18/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraVORNO - Logo squadraATLETICO CENAIA

Giornata  11°  25/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraVORNO
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraFUCECCHIO

Giornata  12°  02/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraVORNO - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI

Giornata  13°  09/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraVORNO
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraFUCECCHIO

Giornata  14°  16/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraVORNO - Logo squadraSAN MINIATO BASSO

Giornata  15°  23/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraVORNO
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraCAMAIORE

Giornata  16°  06/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraVORNO

Giornata  17°  13/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraVORNO - Logo squadraGROSSETO

Giornata  18°  20/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraVORNO
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraPONTE BUGGIANESE

Giornata  19°  27/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraVORNO - Logo squadraCAMAIORE

Giornata  20°  03/02/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraVORNO
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA

Giornata  21°  10/02/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraVORNO - Logo squadraSAN MARCO AVENZA

Giornata  22°  17/02/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraVORNO
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraMONTIGNOSO FC

Giornata  23°  24/02/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraVORNO
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI

Giornata  24°  03/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraVORNO - Logo squadraCASTELFIORENTINO

Giornata  25°  10/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraVORNO
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraSPORTING CECINA

Giornata  26°  17/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraVORNO - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA

Giornata  27°  24/03/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraVORNO
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraCUOIOPELLI
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraSPORTING CECINA

Giornata  28°  31/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraATLETICO PIOMBINO
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraVORNO - Logo squadraMONTIGNOSO FC

Giornata  29°  07/04/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIOMBINO - Logo squadraPONTE BUGGIANESE
Logo squadraCASTELFIORENTINO - Logo squadraSPORTING CECINA
Logo squadraFUCECCHIO - Logo squadraCAMAIORE
Logo squadraGROSSETO - Logo squadraSAN MARCO AVENZA
Logo squadraMONTIGNOSO FC - Logo squadraATLETICO CENAIA
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA
Logo squadraSAN MINIATO BASSO - Logo squadraVORNO
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - Logo squadraCUOIOPELLI

Giornata  30°  28/04/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO CENAIA - Logo squadraCASTELFIORENTINO
Logo squadraCAMAIORE - Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI
Logo squadraCASTELNUOVO GARFAGNANA - Logo squadraMONTIGNOSO FC
Logo squadraCUOIOPELLI - Logo squadraGROSSETO
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI
Logo squadraSAN MARCO AVENZA - Logo squadraSAN MINIATO BASSO
Logo squadraSPORTING CECINA - Logo squadraFUCECCHIO
Logo squadraVORNO - Logo squadraATLETICO PIOMBINO